J. C. Cubig, um 1850
Blick in ein Bergtal, verso undeutlich betitelt, signiert J. C. Cubig, Aquarell auf Papier, 20 x 30 cm, gerahmt, beschädigt (gebräunt),(Hu)
Provenienz: verso auf Rückkarton beschriftet: Sammlung Erzherzog Karl Ferdinand.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
J. C. Cubig, um 1850
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |